Виктория Маслова

Сдача экзаменов на категорию "А"

Всем доброго времени суток! Скажите пожалуйста на данный момент (13.10.2014) как можно сдать официально в гаи экзамены? Есть категория "В".. как понимаю это роли не играет, так как получал её 6 лет назад! ) Интересует нужно ли обязательно закончить мотошколу по программе категории А? В смысле нужна ли справка выдаваемая школой? Слышал можно экстерном сдать, при имении необходимых навыков? Заранее спасибо!

Юлия

1 экстерн отменили
2 надо учиться в автошколе

Светлана Сергеева

1) Вы можете посмотреть ответы на самые сложные вопросы ПДД 2014 года, пройдя по ссылке - "Часто задаваемые вопросы" (над номерами билетов) . После прохождения каждого билета на главной странице экзамена появится пиктограмма с вашим результатом (справа от номера билета) , при нажатии на которую можно заново пройти все вопросы с ошибками. Для выбора ответа на вопросы экзамена можно использовать клавиши "1, 2, 3, 4, 5" на клавиатуре, то есть также, как на реальном экзамене в ГИБДД (на компьютере в экзаменационном классе отсутствует мышь).

Анна Матюшенко

редакцией фз "О безопасности дорожного движения" от 28.12.2013 экстернат упразднен

Дмитрий Титов

У вас есть категория выше желаемой, только вождение мото. Но может я и не прав, но раньше было так!