Екатерина Коровянская

Насколько хорошо помогает настойка Эхинацеи в повышении иммунитета? Помогает ли Эхинацея во время болезни?

Или она только для профилактики, а не для лечения?
Есть трава в пакетиках по 50г, а есть в фильтрах. Какой посоветуете?

Ванька

для профилактики хорошо, для лечения - в комплексе с другими препаратами, это если вы уже заболели.

Наталья Сухова

Для проф, в чай хорошо, только не горячий!

Татуша Татуша

Хорошо помогает

Алексей Годовасенко

Да, это дельная вещь. пью всегда для профилактики в холодное время года