Александр Степин

Моя мама уже как 4 года слепая. Можно-ли вернуть зрение?

(У неё сахарный деабет)

Сергей Таширов

К сожалению, диабетикам вернуть зрение практически невозможно. Это ведь не катаракта, когда можно прооперировать и все будет хорошо. И основная болезнь здесь именно диабет. Просто помогайте маме, чем можете.

Макс Стрельченко

если глазной нерв в порядке

Марина Неткачева

Если у вас есть деньги на операцию, за границей

Екатерина Королева

Если есть желание, деньги и врачи говорят, что в случае с мамой это возможно, то такие операции возможно и у нас сделать.
Но мы не знаем точно, возможно ли это в вашем случае.

Екатерина Балашова

После того как прочтете перейдя по ссылке обратитесь. Могу дать только направление работы над собой . У БОГа есть все чтобы человек был и жил в здоровье. а пока прочтите то что было Библией "не замечено" но все же было сохранено и мы можем познавать Учение Иисуса Христа в Истине: http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/655F070C8DE8CA23.html