Галина Лебедева

Девушки вопрос вам? Чрез какой период после знакомства вы готовы переспать с парнем?

Денис Кощиенко

на третьем свидании дают обычно. Последние несколько лет так у меня

Ал
Александр

я бы от таких нимфоманок, которые через 1-2 дня дают бежал бы без оглядки)) ) Это они за месяц 10 раз назнакомиться могут)))

Мария Фомичёва

через 1-2 дня норм

Кристина Ржевская

!!!1-2 дня!!!! Да Вы что милые, это же целая вечность!!!! Неаа я не согласен на такой коленкор!!

Наталья Тормосина

Смотря, что в этот "период" было, если :кино, вино и домино... то через 100 лет

Александр Березин

А это уж смотря как ты себя поставишь! в жизни всякое бывает главное что бы потом не пожалеть!

Люся Олесик

Да, я б тоже ломанулся от девушки которая дала бы на 1-2-3 встрече.
Возможно конвеер.

Татьяна

Держи в голове, что легкость их "давания" прямо пропорциональна количеству венерических "подарков" которые ты получишь при контакте )))

Анна Петрова

В момент писания грамотно. Умения себя подать. и соединять все хорошее и плохое