Moses Listengurt

А вы знаете примеры из жизни, когда и старшее и младшее поколение живут в одной квартире десятилетиями и

чувствуют себя комфортно? или все таки сценарий, где тот, кто пришел в семью испытывает дискомфорт и делает все возможное, чтобы отделиться вероятнее.

Я говорю о молодых семьях и проживании на территории родителей одного из супругов.

Евгений Кравцов

сл. богу нет таких знакомых.
ну не должны взрослые люди жить как кролики в садке.. .

свое пространство нормальному человеку необходимо.

Тарасенко Наталья

Знаю взрослую женщину, которая живёт со своей престарелой Мамой.
Её кроме еды и телевизора ничего не интересует.
Всех всё устраивает.

Kristina Archvadze

раньше так и жили, И ничего, дружно, А дискомфорт скорее испытывает чел, что сам не уживчивый,

Ирина Белоущенко

В моем родовом замке все так и было из поколения в поколение...