Кр
Кристина

Осенний бал для старшеклассников..

Помогите чем-нибудь, нас смотрят не только школьники, но и молодежь, которая уже по несколько лет учатся в университетах, поэтому будет стыдно показать им детскую чепуху. А найти самой не получается. Везде одно старье. Можно сценку и песню, или даже какой-нибудь смешной танец. Помогите пожалуйста! !

Настенька

посидите и подумайте сами. ну или стырьте с камеди вумен сценку