Андрей Папук

Слияние не распределенного тома диска...

Попытался разбить жесткий на буке, из-за того что есть уже 3 и созданный 4 том, то сделать его активным винда не дает! Как теперь вернуть эти 25 гигов обратно в диск С?
Спасибо.. .

Дмитрий Немов

Обратно никак, только переразбивать заново диск вчистую, можешь его дополнительным разделом сделать, тоже самое.

Марина Стененкова

Вначале передвинуть диск 😨 вправо на неразмеченное место, а потом увеличить диск C:.

Айдай

ПКМ на разделе - Расширить том.