Вячеслав Соловьев

Украинец прослушал после вручения ему золотой медали гимн Узбекистана. Что он подумал?

Организаторы Чемпионата мира по спортивной гимнастике, который завершился в Китае в минувшие выходные, 11 и 12 октября, перепутали гимны стран во время церемонии награждения. Украинец Олег Верняев, победивший в упражнении на параллельных брусьях, прослушал после вручения золотой медали гимн Узбекистана. Стоявший на подиуме спортсмен выглядел озадаченным.

Оригинал статьи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей

однозначно, гимн узбекистана звучит лучше. , чем ихний похоронный марш. Он Радовался этому

Людмила Ивчик

Хорошо, что не Сомали.. . Хотя.. . они обе "Ще не вмерли"....

Лёва-Карине Гаспаряны

да какая разница? думаешь быдло в этом разбирается?

Алеся Юрданова

узбекстан. .
🙂
.. шо укропостан. Почти безразницы
Зы а за спортсмена обидно

Виктор

Он подумал что на Украине начались реформы.

Йц
Йцукен

просто охренел

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

"От кляті москалі і тут вирішили принизити. . ."
А на самом то деле надо было думать: "восток дело тонкое"...

Илюшка

даже жалко парнишу )))

Вячеслав Раевский

Он наверное подумал, что пока он выступал на соревнованиях сочинили новый гимн страны.