Яна

Система бронирования отелей онлайн Booking.com ...Кто пользовался этим сайтом?

Скажите пожалуйста - кто пользовался услугами сайта Booking.com???
Насколько всё честно?

Nastena

Абсолютно честно, но не всегда предложения на букинге являются самыми выгодными. По этому всегда полезно посмотреть ещё и прямые предложения того отеля, который Вы выбрали и сравнить с предложением букинга.

Red Berry

пользуюсь на протяжении 5 лет, всё ок

Вя
Вячеслав

весь цивилизованный мир им пользуется. если внимательно читать условия, то все будет честно.

Елена Зимина

только не связываюсь на букинге с частными квартирами-аппартаментами, так как они берут какой-то залог ( вперёд ), фигня

Маргарита Васильева

я пользуюсь только им.
честнее некуда. служба поддержки всегда на связи.

Игорь Ходякин

Пользуюсь, пока все честно

Сергей Кузин

Он существует уже много лет, особых нареканий нет.

Мария Галова

Кто только не пользовался... Не слышала даже о каких-то неувязках

Алексей Куликов

да практически все им пользуются

Марат

Не далее, как неделю назад. Рейс поменяли. С часу-то ночи кому хочется в Домодедово куковать, если нам дальше еще лететь только вечером?
Заказали и жилье, и трансфер. Платили на месте.

Наталья Шашурина

Пользовалась. Все нормально

Евгения Асеева

Пока лучше букинга не нашёл.

Светлана Янькова

пользуюсь. Все нормально работает

Yursan Dorishes

Пользовалась и им, и oktogo.ru, и otel.com. Всё зашибись. У двух последних заказывала и со списанием денег в момент брони. Ну и что, зато тариф был ну очень выгодный, а мне на это не наплевать.

Сергей Куртинец

Постоянно пользуюсь