Ек
Екатерина

Кто летал бизнес-классом Аэрофлота, как вам понравилось? Чем кормили, поили, развлекали?

Александр Давыдов

Летала трансатлантическим рейсом с ними на Кубу... по-моему у них это называется класс Президент... сразу же предлагают приветственное шампанское, как только проходишь на своё место... вся посуда стекло и керамика в отличие от эконома.. . блюда по меню (оно периодически меняются)... спиртные напитки хорошего качества, как тут уже писали раньше, всё входит уже в стоимость.. . подушки и пледы дают, но это у многих компаний и в экономе... кресла просто супер, раскладываются так, что практически полноценная кровать получается.. . развлекуха сейчас у них вся в проигрывателях, вмонтированных в спинки сидений впереди сидящих пассажиров, там закачано порядка 100-200 фильмов, сериалов, передач и т. д. и музыка то же самое, даже специальный журнал-путеводитель есть, чтобы выбрать что смотреть и слушать... немного напрягает чрезмерная услужливость стюардесс - на таких дальних перелётах стараешься поспать, чтобы время быстрее пролетело, не успеешь на другой бок перевернуться или глаз приоткрыть - уже кидаются с предложением что-нибудь выпить или перекусить.. . это конечно приятно, но есть небольшой перебор в навязчивом сервисе...

Иван Лысых

вам меню рассказать и напитки перечислить? IMHO самое главное в бизнес-классе, особенно при дальних перелетах, - это возможность поспать в горизонтальном положении, вытянув ноги. А питание, напитки, программа мультимедиа - это уже приятное дополнение

Алена Киевская

Есть здесь такие, допустим Многодетный Папа летает только бизнесом.

Андрей Додонов

Табор цыганский пел!

Же
Женя

не развлекали, остальное - всё хорошо

Dinaria Cozma

Кормили вкусными закусками и жареным мясом, поили на выбор - вино, водка, виски, коньяк плюс безалкогольные напитки.

Не развлекали никак (короткий рейс и среднемагистральный самолёт, не оборудованный медиа-системой).

Оксана Кузина

мне понравилось. и меню что надо, и обращение, и забота))

Ольга

Последний раз летом летала. Меню обеда: на закуску мясо вяленое, забыла название, горячее - баранина с кус-кусом, напитки любые, брала красное сухое вино, десерт не брала. Ничем не развлекают. Но есть в бизнесе одна смешная особенность - бортпроводницы не наклоняются к пассажиру, а приседают на корточки

Эльмира Галяутдинова

кто летает бизнес... здесь не сидит ...некогда