Кристина Огня

Почему укро-фашисты-бандеровцы до сих пор не перенесли мощи Бандеры из Мюнхена в Киев?

Алёна Базаргулова

Бандера, символ всего движения, почти всю войну проторчал в концлагере внезапно в комфорных условиях — с 1941 до 1944, так что вешать всех убиенных жидов, поляков и красных партизан на него уж никак не получается. Однако идейно вдохновил многих на люстрацию расово неправильных человеков, да и самих украинцев--тоже.

Ольга Филатова

Оно им надо? у них другие заботы, хапать надо пока при власти, ибо её могут в любой момент забрать!

Виктория Щурова

Вы думаете они знают об этом?... Он же в их.. . серцах и делах живет....)))

Та
Танюша

да обосрался он им . как и они сами . Они себя то не знают куда девать))

Dima Komartsov

никто не предложил пока ((

Ден Кочуев

Так эта.. . скоро две недели пройдут и путлер киев возьмет.. . вся хунта удерет в изгнание в мюнхен...