Denis Tsok

Проблемы с алкоголем! желание сильное есть. Бросаю .проходит месяц-2. и опять мысли про пару пива. выпиваю и все по новой..

Подскажите лекарства или что делать?

an
andynova

Осердись на себя и спортом займись. Я курить так бросал. Но.... Бросать надо без возврата.
Н а в с е г д а!

Жанико

так надо остановится на мыслях и не покупать пару пива.

Елена Воронина

вся беда в том что в пиво добавлен наркотик. отсюда привыкание.. и это не пиво .а гремучая смесь.. смотрела я в пятницу Анну Чапман.. всю правду рассказали..

Злой Смайл

правильный настрой нужен, определи для себя, что тебе важнее.
с настроем может помочь книга аллена карра например

Сергей

Закодируйся, раз сам не можешь.

Na
Natali

Закодируйтесь. Если есть желание бросить, это поможет.

Нана Мишина

что делать.. . избавляться от зависимости и обретать свободу.