Ле
Лейсан

На думку дослідників, матірю всіх мистецтв є... А. архітектура Б. музика В. література Г. кіно Д. театр

Анастасия Тихомирова

Почему бы вам не спрашивать на сайтах ваших друзей-поляков, прибалтов или канадцев?
С какой это стати свидомые и гордые украинцы просят помощи у клятых врагов-москалей, которых надо на ножи или на гиляку?
Ганьба!! !

Матерью всех видов искусств считают архитектуру.
Она вбирает в себя и скульптуру и живопись и музыку и кино.
Чем украшают здания? Скульптурами.
Что рисуют и как составляют планы зданий-здания и чертежи.
Где играют пьесы и снимают фильмы? -В зданиях....