Эльдар

Реклама на платежках за электроэнергию в ЮФО. Кто пользовался. Поделитесь информацией - это эффективно?

Есть свое небольшое дело. Руководим семейно с супругой. Звонят из разных рекламных агентств - предлагают свои услуги. Заинтересовало предложение "Кубаньэнергомедиа". Очень большой тираж с гарантированной доставкой в "дом потребителю". Цена немного кусается и возникают вопросы. Насколько эффективен такой вид рекламы. На тыльной стороне около дюжины объявлений от разных сфер бизнеса. Мы занимаемся видеонаблюдением и домофонами. Изучил платежки за последние 8 месяцев - повторяющихся объявлений единицы. Есть сомнения в эффективности такого метода. Прошу отвечать по существу.

Ангелинка Ягодка

Ни разу не воспользовался предложениями на платежках. Потому что они просто отвратительные.
К примеру - окна. И что? Мне то что от Ваших окон, ни цены, ни акций, вообще никакой мотивации совершить нужное действие - звонок или что-то еще.
Ответ на Ваш вопрос - тестировать надо. Составьте хорошее предложение, чтобы прям нельзя было отказаться и один раз запустите рекламу с обязательным отслеживанием эффективности.

Елена Орлова

С одной стороны если нет эффекта то никто не будет заказывать повторно рекламу, с другой стороны какой смысл заказывать там рекламу если она дала хороший эффект и загрузила возможности фирмы, тем более если цена кусается? Платежку желательно хранить несколько месяцев, если вдруг человеку понадобиться что то увиденное ранее он может поднять её и посмотреть контактные данные!

Larisa Maslennikova

я обычно не читаю. .
🙂
.. да и плачу через интернет
Зы но бабулек может заинтересует - у кого еще неп проблем со зрением и есть деньги. Если это Это ваша ЦА

Юра Черников

Любая навязчивая реклама только раздражает и ничего более.

Анастасия Кондрашова

кому она нужна? люди смотрят на сумму. а не на рекламму в этом конверте . и млкая она там