Алексей Карпов

подскажите какой лучше купить холодильник все твердят про атлант. но я смотрела там на дверце очень мало полок.

и если все таки атлант, -то какую модель?

Anton V. Merkulov

Достаточно. Дверь незачем перегружать, быстрей износится упор. Возьми Бош. В нем ломается всё. Возьми LG, пластик внутри вонючий, пол года будешь выветривать.

Мария Таранова

Много полок-большая нагрузка. Со временем дверь провиснет. Не надо))))

Злой Смайл

Бош однозначно, у меня в морозилке суперзаморозка -46 .Как в жидкий азот опускаешь.

Петр Петров

у нас крайне негативный опыт с атлантами. у маминого дверь не закрывается приходится ее пнуть у свекрови и тетки у атлантов испарители обмерзают глыбами льда и надо раз в два месяца размораживать . атлант последнее что я куплю Задайте тут желаемые параметры и выбирайте ориентируясь на оценки и отзывы http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-VIS=8070-CAT_ID=107500-EXF=1-EXC=1-PG=10&hid=90594

Александра Кузнецова

У нас Атлант и 6 полок на двери, можно ещё купить, но зачем?
Таблетки, яйца, майонез, кетчуп, кефир, чеснок, горчица - вот что щас на двери

Руслан Выгодин

Я не твердил - точно помню.

Вл
Владимир

Поэтому никогда не спрашивайте что купить, вкусы и потребности у всех разные