Яна Олейник

Какова дальновидность Женщины, удерживающая Мужчину в "ежовых рукавицах"?)

Виктория Манухина

Держать мужчину в ежовых рукавицах - залог семейного счастья. . ) ) ) Недальновидно это.

Насколько недальновидно по времени сказать не берусь, но до той поры, пока женщина не ослабит свою стальную хватку. Такое произойдет рано или поздно: женщина может устать, заболеть, постареть и не беспокоиться о старом мужчине, отвлечься на детей. .

Тогда у нее с ужасом откроются глаза на подлеца-мужчину, которому она отдала все свои лучшие годы (сколько же сил было ею потрачено на тотальный контроль над этим беднягой) . А он, глотнув воздуха свободы, унесся вскачь на вольные поля. . Нда. . Тяжело это, однако.

Но гораздо хуже бывает, когда из-за этих ежовых рукавиц для мужчины женщина забывает о своем главном предназначении - материнстве. . Не уделяет внимания своим детям, которые вырастают без любви и ласки. Ищут счастье и находят то, что привыкли дома находить - обман и иллюзорность его. . и тогда у них начинаются проблемы с зависимостями, здоровьем. .

Хорошо, если женщина одумается и перестанет контролировать жизнь мужчины и займется семьей, детьми. Иначе. . жизнь сама расставит приоритеты в ее жизни, когда о ежовых рукавицах она и вспоминать перестанет. Она будет думать только о своих детях.

И еще, если она нужна мужчине, то он сам остается рядом с ней. Не под воздействием боли и страха колючей женской хватки, а по собственному желанию.

А вот и нежные статьи о том, как держать мужчину в ежовых рукавицах, но называя свою хватку другими словами, хотя суть захвата не меняется от этого: "Тотальный террор и контроль по отношению к мужчине не принесет семейного счастья. Больше пользы отношениям принесет разумный контроль. . Мужчина должен знать и понимать, что его поступки и поведение по отношению к женщине должны носить цивилизованный характер и уважение. Лучше всего на первых же порах семейной жизни обсудить рамки поведения супругов. Супруги все время проводят вместе и шаг в сторону не допускается. Ежовые рукавицы, которые погладят по голове, ласковые слова – сделают гораздо больше, чем крики, ультиматумы и угрозы. Большой стимул к тому, чтобы мужчина стремился что-то делать – это похвала. Лесть, пусть даже откровенная, делает чудеса. Критика допустима только в мягкой форме. Умная женщина и без ежовых рукавиц сделает так, что мужчина будет под контролем и сделает так, как придумала она. В браке партнеры вырабатывают свою модель семейных отношений. Если в ежовых рукавицах тепло и уютно, комфортно, то почему бы не жить так? Главное, чтобы были чувства".

http://afrodita-journal.ru/index.php/otnosheniya/on-i-ona/798-kak-derzhat-muzha-v-ezhovykh-rukavitsakh.html Сомневаюсь, что со стороны женщины, которая вцепилась в мужчину, как паук в свою жертву, есть чувства любви и участия к нему.

а может быть любовь у них такая...))))

Евгения Журавлева

у нее близорукость

Арина

обычно не дальше рукавиц ...

Екатерина Воронина

ну ...пусть потешится))

Игорь Романьчев

Не остаться одной)))

Катерина Д

Не думаю, что так уж много женщин могут удержать в рукавицах... но даже если так... он из них вырвется.

Кристина Литвиненко

Бывает, что ОБОИМ это нравится. Часто бывает.

Ал
Александр

,, дажее НЕ предЪставляю -- Эту ЖЕНЩИНУ !☺☺

Nikosgr Ang

практически нулевая, рукавицы могут вывернуться ))