Дмитрий Чиховский

Добрый вечер... что ждет в ближайшие пару месяцев на работе и в личной жизни? Наталья 27.10.89

Преимущественно на работе ...благодарю!!!

Сашуля Верецоца

Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.