Sa
Sanek

Берут плату за стоянку в ЖСК а квитанций подтверждающих оплату дают. Как доказать что оплата состоялась?

Суть в том что доказывают что не предоставляют конкретного места а всего лишь предоставляют охраняемую стоянку на всей территории и претензии типа "почему моё место за которое я плачу исправно каждый месяц, занято? " не принимают. Копию договора не дают хотя в пропуске который они сами и делали указано и ряд и место.

Извиняюсь, опечатка в вопросе КВИТАНЦИЙ НЕ ДАЮТ!!!

Оля

А на основании чего они берут плату?
Квитанции или чеки выдавать ОБЯЗАНЫ.

Мария Корнюхина

Договор надо иметь и корешки ( чеки) по оплате.

Иван Лысых

так если "квитанций. подтверждающих оплату, дают" - что и зачем доказывать?

Александр Панферов

Любая оплата должна осуществляться с выдачей подтверждающих документов и на основании договора.