Евгения

Нормативно-правовой акт Бюро технической инвентаризации

Прошу руку помощи у правоведов Удмуртской Республики (БТИ по УР) . Чем регламентируется деятельность БТИ на территории УР. Не могу найти НПА на подобии: "ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18.08.2010 г. N 710 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ДОСТУПА И ВЫДАЧИ ИНФОРМАЦИИ ИЗ АРХИВОВ БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ".
Нахожу разные регионы, а вот УР не могу. может еще не вышел? (по некоторым регионам свежие видел) .

Если это постановление: "Постановление Правительства РФ от 04 декабря 2000г. №921 (в ред. от 21.08.2010 №644)" утратило силу, то на что они опираются.

Вся суть в том, что считаю ОМСУ может безвозмездно запрашивать из БТИ сведения на "своей территории". вот и ищу на что можно ссылаться. )

PS: не судите строго если с чем то не согласны)

Ольга Бурденкова

Посмотрите тут http://bti.ru/adressa/bti-izhevsk/ там внизу есть документация и т. д.