Случайный Прохожий

Кто же всётаки настоящий автор "Сторожевых Башен"?!

Алишер Сахибназаров

Понятно кто - сатана. По его научению подобные лжеучения и создаются.

Yad

Судья Резерфорд. Расселиты вышли из его секты в 1931 г.

Соколова Юля

Всемирная просветительная деятельность под руководством Христа. Он сказал "Идите, научите все народы.... я с вами.... "

Ирина Александрова

ИЕГОВА . ТАК КАК СТОРОЖЕВАЯ БАШНЯ ОСНОВАНА НА БИБЛИИ.

Олег Журавлев

тебе та что! Ты человек обреченный на погибель. Говорить так о Иегове, как ты выражаешься-говорить не о чем.

Сергей Ивлев

Cудя по их делам и плодам, сам сатана.

Rivka Mativetskiy

Автор журналов-группа помазанных христиан, бескорыстно помогающих неверующим понять библейские истины, автор которых- Бог.