ТД
Твой Друг

Это недоверие будет продолжаться всю жизнь?

Мы с моим парнем встречаемся 5 лет, из них 2 года жили вместе. В августе 2013 мы расставались, была моя инициатива, бывает как говорится период "не нагулялась" (поясню, т. е с подругами загуляла, а не то что некоторые могут подумать) , так как рано начали встречаться, мне было лет 14, да это была моя вина.. . Он хотел всё вернуть долгое время, но я не поддалась. Я опомнилась, я всё ещё его любила и не могла забыть, другого рядом с собой даже не представляла, вообщем в декабре под Новый Год мы помирились, снова начали встречаться. . Уже назначили примерную дату свадьбы все дела, с родителями всё обговорили, но время от времени он припоминает тот случай, какая-то паранойя постоянно, вот на днях стоило поехать по делам в другой город по работе, я осталась с ночевкой у подруги, созвониться не могли, он был на работе не мог поднять трубку, сказал чтоб я зашла в вк если что. Но зайти не смогла, так как телефон сел, я поставила на зарядку, а зарядник держался на соплях, когда ставила он заряжал, а потом как отошла сразу перестал видимо, короче тел не зарядился, перед тем как лечь спать я сняла тел с зарядки а он выключен, ну так и легла спать короче, не стала заходить.. . На следующий день мне летят предъявы зачем я не зашла в вк, всякие подозрения и т. д.. . И до сих пор гордый ходит дуется.. . Вот что делать с этим его недоверием?

АП
Алексей Петруненко

какой-то детский лепет

ПA
Привет Alexandr

много букв

Елена Пилюхина
Елена Пилюхина

Купи новую зарядку.
И парня нового найди.

АВ
Алексей Воробушков

ничего так всегда будет или мирись с этим или...

Екатерина Виряскина
Екатерина Виряскина

Злопамятный, недоверчивый, обидчивый, ревнивый... Жесть какая-то... Пока не поздно, пожалей себя. Вряд ли он изменится...

Виталий Казанков
Виталий Казанков

Не всю жизнь, к сожалению. Вот станете постарше и, возможно, наступит время, когда вас вообще перестанет интересовать партнер.

Похожие вопросы
Какая может быть причина недоверия?
недоверие или страх?
Как долго это может продолжаться?
Недоверие между мной и ей. насколько это плохо?
Отношения с МЧ. Недоверие.
Если в отношениях появилось недоверие - это конец?
ревность или недоверие?
Как избавиться от ревности/недоверия?
Что это может означать, недоверие ?
Если парень постоянно тебя в чем -то подозревает, своим недоверием выносит мозг, стоит ли такие отношения продолжать?