Твой Друг

Это недоверие будет продолжаться всю жизнь?

Мы с моим парнем встречаемся 5 лет, из них 2 года жили вместе. В августе 2013 мы расставались, была моя инициатива, бывает как говорится период "не нагулялась" (поясню, т. е с подругами загуляла, а не то что некоторые могут подумать) , так как рано начали встречаться, мне было лет 14, да это была моя вина.. . Он хотел всё вернуть долгое время, но я не поддалась. Я опомнилась, я всё ещё его любила и не могла забыть, другого рядом с собой даже не представляла, вообщем в декабре под Новый Год мы помирились, снова начали встречаться. . Уже назначили примерную дату свадьбы все дела, с родителями всё обговорили, но время от времени он припоминает тот случай, какая-то паранойя постоянно, вот на днях стоило поехать по делам в другой город по работе, я осталась с ночевкой у подруги, созвониться не могли, он был на работе не мог поднять трубку, сказал чтоб я зашла в вк если что. Но зайти не смогла, так как телефон сел, я поставила на зарядку, а зарядник держался на соплях, когда ставила он заряжал, а потом как отошла сразу перестал видимо, короче тел не зарядился, перед тем как лечь спать я сняла тел с зарядки а он выключен, ну так и легла спать короче, не стала заходить.. . На следующий день мне летят предъявы зачем я не зашла в вк, всякие подозрения и т. д.. . И до сих пор гордый ходит дуется.. . Вот что делать с этим его недоверием?

Алексей Петруненко

какой-то детский лепет

Привет Alexandr

много букв

Елена Пилюхина

Купи новую зарядку.
И парня нового найди.

Алексей Воробушков

ничего так всегда будет или мирись с этим или...

Екатерина Виряскина

Злопамятный, недоверчивый, обидчивый, ревнивый... Жесть какая-то... Пока не поздно, пожалей себя. Вряд ли он изменится...

Виталий Казанков

Не всю жизнь, к сожалению. Вот станете постарше и, возможно, наступит время, когда вас вообще перестанет интересовать партнер.