Ga
Galina

А вы нарисовали на груди мишень, чтобы Купидон, смог точно попасть? Или - может прицел оптический, подарили? 😉

Мирза Мирзоев

еще я Купидону свою грудь не показвала. . пусть уже стреляет куда попадет.. рассосется. . лишь бы не в глаз..)

Мамаз Муткин

а кто сказал что он в грудь стреляет...)) может в мягкое место.. как у голубых...)))

Татьяна Бугай

Куда бы он не попал.. .
Его стрелы, как пули со смещенным центром.. .

Попадают в тело, проходят сквозь сердце и.. .

В конце концов выходят боком))

Svetlana Shestakova

Купидоша стрелок хренооовый.. . Особенно когда выпьет, рэмбо малолетний

Македонин Смб

Да я лучше лук у него отберу и об его задницу обломаю)))

Леонид Неповинных

у меня такая татуха была ...не на самой груди, правда, рядом ))))