Юлия Кравцова

Как обойти блокировку вай-фай

Мой брат заблокировал мне доступ к вай-фаю через настройки роутера, как можно обойти эту блокировку?

Alex

Зайти в настройки роутера, и удалить из списка блока. Или же вернуть его к заводским параметрам (долгое нажатие на кнопку Reset)

Се
Сергей

Хмм бля начало тебе нужно где небудь найти обычный вай фай и там скачать програму чтобы заходить в вай фай без блокировки и пороля запускаеш его выбераеш сеть и все