Ангелина Кролевцова

В подростковые годы, я занимаясь кикбоксом отрабатовал удары на теленке. У вас такое было?

Юля Пархоменко

Не было.. . Хотя многие годы занимался рукопашным боем.. . Вы - говно а не боец.

Оксана Пишонина

не мог не вырасти тварью..

Юл
Юля

Фамилия.

Евгения Игнатова

а я стрельбой занимался. и кикбоксинг против винтовки - фуфло

Лискачев Дмитрий

Было. А телок обозлился и соседку - свою хозяйку под зад боднул

Виктория Войткив

Так вот как мясное отбивное делают!

Юлия

Теперь этот теленок вырос в быка и тебя дубасит? Или лазиет на тебя время от времени?

Тимур-Carleone

Я занимаюсь армейским рукопашным боем и отрабатываю приёмы на живодёрах !!!

Алена Чекмарева

тебе бык за это не присунул ?

Natali Shapar

Пиздун ты, а не кикбоксёр.

Денис Рябчиков

В подростковом возрасте говоришь.?))))