Stas'm Был Здесь

Как считаешь, как проще всего избавиться от мыслей о человеке !))

Анна Дмитриева

,, Убей --его☺☺

Юрий Бухонин

отформатировать мозг) ) ..никак больше

Илья Королев

Не уж то избавится от человека???

Наталья

Поспать

Иван Михайлович

бесполезно проверенно)))

Ильина Ксения

Книжку почитать. Очень отвлекает)

Серега Пак

Разве, что, извилины стереть.

Rauka

смотря кто это?

Елена

надо найти другого человека о котором захочется думать, и об этом даже не вспомнишь ...со временем

Азиз Азизи

Избавиться от мыслей о человеке полностью не получится. Можно отвлечь себя работой, книгами, сериалами, просто какими-то делами. Но даже в те краткие минуты отдыха мысли об этом человеке будут всплывать в вашей голове! От этого к сожалению никак не деться. Посвятите себя заботе ком-либо, это тоже должно очень помочь!

Светик=) Коякова

Все равно во сне будет сниться, от этогого не избавиться... любишь, то Терпи, время покажет,

Игорь Жаров

Отключить мозг))

Тори Макарчикова

Звуковую книгу в наушниках, боевик, фентези, Фантастику или учи иняз)

В.
Вячеслав .

Я сублимирую свои фрустрированные потребности в профессиональную и социальную активность ))))