Николай Спичак

А если в ЗАГСе поставить детектор лжи и проверять жениха и невесту?)))

Ольга Арыспаева

Можно, но исключительно для статистики, втайне от женихов и невест, а то половина браков будут распадаться ещё до регистрации)))

Максим Паницкий

Зачем? Это же личное дело каждого, нагрева государству за этим следить?

Рахат Борбугулов

а пузо у невесты куда девать!

Надежда Рудакова

Для чего?
Тупость...

Андрей Гришин

не поможет) Сегодня они любят, а завтра нет)

Екатерина Шалашова

смотря какая пара

Яна Гасанова

Не царское это дело!

Вишенка Ник

2 раза выходила замуж, и 2 раза прошла бы... и сейчас пройду)))

Ел
Елена

А, собственно говоря, зачем? Чтобы удостовериться, что их туда теща с тестем загнали? Не знаю...