Дмитрий Мельниченко

Возникнут ли какие-либо проблемы, если я, являясь гражданкой РФ, полечу из аэропорта Казахстана в Израиль?

Т. е. я просто без проблем покупаю билет ч/з интернет, пересекаю границу с Казахстаном просто, чтобы вылететь, сажусь в самолет и прилетаю? !

Главное - в Казахстане, меня не задержат с вопросами - зачем вы приехали и не выдворят ли обратно?)))

Елена Прокуратова

да, совершенно верно. Можете из хоть какой страны улететь хоть куда, именно так путешественники и делают. Вы, видимо, нашли какую-то акцию у Air Astana, да?
В Казахстане с вопросом "зачем вы приехали" вас никто не задержит, а если и задержит скажете - "я путешественник, путешествовала по прекрасному Казахстану, мне необычайно понравилось, чудесная страна, теперь вот лечу в Израиль" - задерживатели расплачутся от счастья=))
Серьёзно, не парьтесь, всё нормально будет, покупайте и летите.

Сергей Кузнецов

Угу. А там в Израиле уже и зададут несколько вопросиков. Они любители людей и вещи потрепать.

Светлана Пономарева

Ничего такого в Казахстане не будет. Вот если бы Вы оттуда ехали через Россию - тогда да. Но тоже не так уж и вероятно, граждане Казахстана здесь никого и не интересуют. А вот возвращаться из Израиля будет гораздо сложнее.

Геннадий Дьяконов

В Израиле вам нервы потрепят намного больше.

Дмитрий Сысоев

сайт ответит на все ваши вапросы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] самые востребованные ответы сама пользуюсь .