Алексей Котельников

Блудящие по бездорожью философы наткнулись на философский камень. Что они с ним будут делать, блудить далее?

Лариса Свистушкина

разобьют на кусочки, устроят музеи философии и устроятся туда экскурсоводами

Сергей Садовский

Если у философов есть фантазия, они так заблудят с ним, что и нам придётся расхлёбывать!

Артем

Филя, ты не прав!

Дарья Гахария

Пилить они его будут!).. . Пилите Шура, пилите!)

Татьяна Карих

на дороге только подделки и имитации валяются,
кц очень дорогое родной на него 2 гравицаппы купить можно

Мария Фомичёва

На философский камень выйдя, они от счастия замрут... окостенеют и умрут с улыбкой счастья и блаженства.

Татьяна

Искать свинец, а найдя его - гулять, кутить, блудить.