Екатерина Коршина

Если у женщины стабильные месячные, то с репродуктивной функцией все в порядке?

Александр Савинов

не факт
месячные шли четко. часы сверять можно было. Даже в одно и тоже время суток. Однако дочкой забеременеть не получалось почти 5 лет. Обследовалась вдоль и поперек и по диагонали ...

а второй раз забеременела быстро

удачи Вам

Ан
Антон

скорее всего, да

Вл
Владимир

Согласна с Евгенией - не факт. При этом ни один гинеколог ничего не выявит - сама через это прошла...