Денис Махмутов

всегда ли техники, направленные на оздоровление организма, помогают только тогда, когда в них веришь?)

Мария Верютина

если не хотите и не верите. вы не будете ни богатым. ни счастливым. ни здоровым. Вера и желание-стимуляторы

Регина

))))) не, ну например: занимацЦа Сексам и Ниверить што Оргазм таки Грянет, эт както паидиоцки! =))