На
Наталья

Веруны, нахрена вы к своим рядам зомби присваиваете Эйнштейна? Он не был верующим.

и всегда его это раздражало, он много об этом писал

Вероника Ревуцкая

Многие ученые становятся верующими на основе науки

Славинский Игорь

Он не был христианином, но это не значит, что он не верил в Создателя.

Олег Семенов

а что ты материщся? это у неверующих так принято матюками сыпать?

Сова Сова

Он был еврей !

Андрей Гроздов

Так им в болоте одним скучно стоять.
Не понимаешь.
Они даже нас, нормальных, пытаются к себе приравнять по этой же причине.
Вот перекрутили значение слова "атеизм". Типа "верят в несуществование бога". Заметь.
Опять же. Потому что одним в гавне стоять.... Т. к. мы, нормальные их головой в гавно окунаем.
А это как антидот. Типа - а, вы тоже верущие. Понимаешь корень зла?
И это потому, что отрофировано мышление. Равняют всех под себя.
У них в мыслях нет, что могут быть люди понимающие процессы, а не верящие в происходящее.
Так что не только Энштейна, они и нас пытаются обзывать верунами.
По сему, призываю. Не принимай всерьёз их бредни. Пинай их ногами. Они этого хотят.
Потому как в библии им это прописали. От этого их вера (маразм) крепнет.
А сюда приходи просто ржать с этих дураков.

Екатерина Иванова

У вас недостаток информации, всего лишь.