Екатерина Мельконовицкая

повернка приборов учета воды.

сегодня прислали бумажку с исходящем номером что у нас заканчивается срок поверки. хотя поставили водосчетчики и оформили договор в конце апреля 2011.когда сказала что у нас достаточно времени еще сказали что отчет идет с момента выпуска прибора. это правда? и звонили совсем из др. организации сказали что данные им передал наш гуис. и очень навязчиво стали предлагать свои услуги вплоть до оговорки дня. по телефону звонили из другой организации и предлагали свои услуги. это значит что наши данные в открытом доступе? их услуги в половину дешевле. вопрос могу ли я сама выбрать организацию какая меня больше устроет? и может ли быть такая разница в цене на услуги? спасибо.

Егор Слукин

На собственном примере- через два года после установки пошли звонки из непонятных контор-у вас заканчивается срок, поверка срочно. Спрашиваю- откуда ВАМ-то это известно и та же сказка про Дез, якобы давший им наши координаты. Послал нах. В моем договоре на установку и акте приема сдачи, кои у нас на руках черным по белому написано, что 4года на горячую и 6 на холодную. С момента УСТАНОВКИ и опломбирования.

Сл
Слава

правда, считается с момента выпуска с завода.

А*
Арташ *********

очередной развод лохотронщиков... впрочем как и установка счетчиков.. . :)))

Сергей Шмагин

Срок поверки установлен изготовителем и указан в паспорте. Паспорт у Вас, откройте и прочитайте.

Что касается всего остального, ежу понятно что в Москве у каждой малюсенькой дырочки где сыпется корм всегда уже толпятся свои прикормленные люди.

Организацию можете выбирать.

Виталий Ромащенко

http://www.vodanauchete.ru/poverka-schetchika/ с даты поверки на заводе-изготовителе, а если нет даты поверки, то с даты изготовления прибора учёта.