Юра Кротов

Что грозит за выращивание конопли?

Александр Кузнецов

За менее 6 гр сушёного продукта (шишек) или менее 20 (19) растущих растений - штраф до 5 тыщ (административка) . Больше, или сбыт - уголовка.
А за вопрос, который кучу раз задавался и ещё больше отвечался, получай от меня злобный смайлик 😠
Правда многое зависит он наличия судимостей/приводов за наркоту.