Ди
Дина

ОСАГО в Росгосстрахе

Добрый вечер Вас беспокоят из Татарстана осаго делаю в росгосстрахе с начала ее действия не было ни одного случая страховых выплат Почему они в этом году поставили класс 4 где кмб состовляет 0.95 куда я могу обратиться на их беспредел спасибо Шамил

спасибо за ответы но самое худшее то что кмб ставят 1 или 0.95 а уйти в другуюкомпанию уехать в другую страну это дело слабых ищю сильных и кто прошел это чудовище РГС

Елизавета Рощевская

К адвокатам конечно в первую очередь, а потом в суд, а здесь помошников не найдёте

Данила Лесовников

Проще уйти в другую компанию.

Ан
Анна

Россгострах последние годы скурвился в конец, у интеллигентных водителей там вообще не принято страховаться.

Николай Жабко

Беги от этих аферистов

Лена Потапова

мне тоже пытались скидки срезать в прошлом году - ушла в Ресо

Ирина Мышак

Сейчас многие страховые себя ведут крайне не красиво. Возможно все связано с увеличением выплат по осаго. Вот новость http://www.vozhdenie-nn.ru/news/2014/09/summa-vyplat-po-osago-budet-zaviset-ot-stepeni-tyazhesti-travm