Виктор Малин

Учусь в юридическом. Не знаю какую специализацию выбрать: гражданскую или уголовную. Уже надо решать (

Кирилл Меланич

ну так тебе решать а не нам.... Что тебе интересней.. .

По гражданке больше сфер работу найти., .

Решать тебе.,,, или монетке

Работая с уголовниками люди черствее становятся.... на уголвке от тебя будет зависеть- посадят человека или нет

Олег Ходаков

гражданскую. более востребована

Aльбина Герасимова

семейное право

Татьяна Афонина

Особого значения не имеет. Я имею уголовную специализацию, а работаю по гражданской. Если это повлияет на запись в дипломе - то выбирай ту, которая более востребованна. Если не влияет - то ту, которая более интересна. УК самая интересная, ГК - самая "необходимая в быту".