Gennadiy Sobran

Могут ли стеклоподъемники отрезать человеку голову, если он ее высунул и в этот момент стали подниматься стекла?

Николай

практически на всех стеклоподъемниках есть функция - если при подъеме стекла не доходя до верхнего уровня встречается препятствие - подъемник отрабатывает назад. Попробуйте сами. Можно без жертв. Поставьте препятствие любое, хотя бы свернутую газету.

Нина Рябко

Если я не ошибаюсь, там стоят 12 вольтные моторчики, как раньше в плеерах. Ну может чуть мощнее.... И их силы явно не хватит, чтобы бы голову отрезать.... А вот пипиську, пипиську могут.... Так что ее точно не высовывай 😉

Ирина Золотова

Лол нет конечно

Эльмира Никулина

Могут, если голова пустая

Ел
Елена

полицаю

Татьяна Багира

Повредить или даже задушить маленького ребёнка .

Александр

нет, исключено

Ле
Лерока

Нет .мотор слабоват.

Св
Свет

У нас лифт если почуствует припятствие то обратно открывается с задержкой 0.5 секунд

Собит

зря твой отец своим концом это не проверил, до твоего рождения!