Алена Ивасенко

Зачем крымских военных перешедших на сторону россии отправляют на дальний восток? Как предателей родины ?

Леся

А чем плохо на дальнем востоке? Благословенный край.

Александр

Потому что в их личных делах есть маленькая пометочка: "Склонен к предательству". А кому эти предатели нужны, вот и отправляют их куда по дальше.

Натали

Они и есть предатели

Василий

А куда их? На улицу Горького?

Ир
Ирина

как и обычных жытелей в МАГАДАН

Руслан

нет. как дворян. декабристов.

Ir
Ira

чтобы их тут не нашли свои да не грохнули.. . это ведь счас запросто. вам мало убииств на трассе дон?

Ирина

Предавший раз, предаст еще раз. Предателей нигде не любят.

Нуралы

Предателей даже гитлеровцы не любили ...

Ал
Алексей

А что плохого на Дальнем Востоке? Там классно, кстати. Природа, изобилие - рыба, грибы, икра ведрами