Иг
Игорь

Гелетея будут судить за геноцид мирных жителей Донбасса или он отмажется, типа присягу не подписывал, значит министром

обороны не был?

Ан
Анастасия

к стенке его! там пусть отмазывается

Татьяна Бодягина

МОСКВА, 13 окт – РИА Новости. Солдаты Национальной Гвардии Украины устроили бунт и отправились пешком в сторону Киева, скандируя лозунги против президента Украины Петра Порошенко, об этом сообщает украинское издание «Зеркало недели» , ссылаясь на собственный источник в руководстве Нацгвардии.

Нюша

про Авакова и остальных уже забыли? что и требовалось

Стася Иванова

нет, не будут. ибо судить можно только за деяния, а не за лавровские побасенки.

Рё
Рёрјсџ

Народился козёл отпущения - так их пучок вязать и под исправление. А то по-волчьи выть захотели козлы..