**
***ян@чка ***

Вчера партии Павла Губарева отказали в регистрации на выборах. Сегодня на него произошло покушение и он попал в одну из

из больниц Ростова-на-Дону. Как считаете, эти события как-то связаны?

Ни
Николай

Похоже на внутренние разборки.

Гульнура

безусловно. он нужен был в начале, сейчас он просто из разряда "он слишком много знал". не смогли убрать сейчас, значит продолжат.

Ал
Александра

Перемирие по украински.
Живьем не сожгли и то хорошо.
Майдаунам главное потом не обижаться, когда получат тем же самым по тому же месту.

Саша

http://uapress.info/ru/news/show/18232 а это что за дела ?

Антон

Хочет прорваться как пострадавший за....