Регина

Доброго Времени Суток, посоветуйте кинофильмы.

Недавно посмотрел такие кинофильмы как "Город Грехов" (2 часть смотрел - не впечатлила) и "Зеленая миля", в фильмах есть что то очень похожее, ну кто их видел наверное поймут.. . мне эти фильмы очень понравились, вот хотел бы узнать какие фильмы схожи с этими двумя, что посоветуете посмотреть ? 🙂

Наталья Зенина

Ну, я не знаю, что общего вы нашли в Син Сити и Зеленой миле. Как бы два абсолютно разных фильма. . Если вы ищите фильмы похожие на Город грехов, то подобных фильмов с визуальным стилем довольно мало. Более похож по стилю фильм Мститель 2008 года, но мне по душе фильм Хранители. Я предлагаю посмотреть вам лучшие фильмы с визуальным стилем, возможно что-то и для себя найдете: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]