Даниил Марченко

Если у молодой женщины нет машины и в тоже время она не хочет ездить на работу на общественном транспорте, то что это

Значит?

Люба Griceнко

это я
машины своей нет, а в транспорте не езжу

что это значит?

не знаю

наверное, что удобство и комфорт для меня оч важны и живу я недалеко от работы

Маша Бондарь

значит скоро насосет на машину

Денис Белоусов

Пусть ходит пешком! Так и цилик с ляшек сойдёт!

Ириска Сладенькая

Берет работу на дом.

Петр Чепурин

значит она должна заказать такси или попутчика найти, есть сайты где можно подобрать автомобилиста в твою сторону который едет и с ним договориться

Виктор Землин

Пусть сидит дома и ждёт прЫнца с машиной.

Денис Калистратов

Любит на такси.

Иванова Татьяна

ну значит на такси хватает, неплохо зарабатывает