Ирина Степанова

У меня проблема с игрой TES IV Oblivion - ГГ, несмотря на мои команды, безостановочно идёт назад и вправо. Что делать?

Запускаю игру, создаю персонажа, начинаю играть, а он тупо идёт так, будто я нажимаю S и D одновременно (а я этого, разумеется, не делаю) . Пытался переустанавливать, пытался играть без модов, даже Steam отключал (на случай если Bethesda научилась пиратов ловить) , S и D тоже нажимал - ничего не помогает. Раньше всё нормально было. Нужна помощь.
PS: Хочется переиграть две последние части, а без четвёртой играть в пятую - не охота.

Ставил другие репаки, а покупать в стиме опасаюсь ибо такая проблема и там может быть.

Буквы менял, Скайрим идут нормально.

Управление менял, написано выше.

Версия далеко не первая.

Дело не в кривом репаке, а в том, что раньше на этих же репаках всё шло нормально.

Я РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ: на самом деле во всём был виноват геймпад, который валялся среди проводов и нажимался правый стик)))

Александр Горский

Переустановите игру.

Наталья Усачёва

Отключи джойстик, руль или другой игровой манипулятор.

Любовь Саверская

Меньше жрать надо над клавиатурой!)))))))

Геймпад шалун=))

Андрей Смирнов

Ахаха, убираться дома надо, тогда и геймпады не будут "валяться и нажимать правый стик"!

Ольга Васина

ДОЛБАНИ ПО КЛАВИАТУРЕ!!! ! У МЕНЯ СРАБАТЫВАЛО!!!

Настя Горетова

Скажи герою, что надо пить меньше флина.

Natalya Karanevich

скачай другой репак ил купи в стиме

Николай Лепёшкин

отключи геймпад ))

Руслан

походу дорожки в клаве окислились

Настюшка Карпова

скачай другой репак ил купи в стиме

Наташа Кириллова

Зачем тебе oblivion если скайрим идёт? мне кажется что TES IV не удался.

Дарья

клаву новую купи или кнопки отковыряй и почисть под ними

Антон Яковлев

может у тебя клава глючить попробуй в настройках игры сменить буквы! или репак кривой

Алена

какие со мной проблемы а так было тоже я геймпад включил поиграть надоело переключился на клаву и такая же хрень просто геймапад отключи

Оксана Иванова

Мои Документы\My Games\Oblivion - попробуй убить все файлы *.ini, предварительно сделав копии, потом перезапусти игру, если не поможет, то только репак менять

Алексей Звирюк

Версия последняя? У меня что-то подобное возникало на пиратках первых версий. После первого или второго патча пропало.

Лиза Гончарова

управление переставь а потом обратно*)

Владимир Удовик

клава глючит