Галина Дмитриева

Если укусил ёж, не прокусив кожу (без кровотечения) , есть ли риск заражения бешенством, или столбняком?

ёж выглядел здоровым,

Василий Будрик-Былинский

нет
если крови не было ничего не случится

Александр

Наврятли

Юлия Тарасова

да! у еж много встречаются бешари! иди а нет беги в больницу (даже от слюни можно заразится)

Елена Гурина

Есть. Не рискуй жизнью. Да и смерть от бешенства очень мучительна.

Анна Крылова

Бешенством ежи не болеют. Они не контактируют с такими животными, которые болеть могут бешенством.