Борис Зимин

в детстве у меня была пневмония! после этого упорно занималась спортом, теперь вопрос. Можно ли курить кальян? или нет?

Елена Александрова

Можно, но не нужно.

Курение это жуткая гадость и ничего кроме головной боли не принесет.

Светлана Дрогалина

Запомни. Выкуривание одного кальяна, приравнивается к выкуриванию 60 сигарет.

Алексей Звирюк

Сходи в кунсткамеру на экскурсию. Посмотри на легкие курильщика.. . Сразу пропадёт желание курить. Я так бросил курить сразу

Ольга Пискайкина

а в чем проблема не понял? у меня была в детстве пневмония. я курю уже 10 лет.

Степан Палик

канечно можно кто запрещает ?