На
Настя

Почему подушечки жевательной резинки орбит не сделают в 2 раза больше по размеру?

В рекламе орбита его настоятельно рекомендуют жевать после каждого приема пищи, мол, полезно. И все герои рекламных роликов жуют неприменно по 2 подушечки сразу. Так почему не выпускать эти подушечки двойного размера, чтобы хватало одной?

Ol
Olesya

лучше уж в 10 ..чтоб и поспать и пожевать

Serik

Новые подушечки Орбит! Теперь с наволочкой!

Николай Мартынов

.. спрашивайте у гномиков кот_орые их пухом набивают ...

Людмила Савченко

Чтобы НАУШНИКИ ПОДУШКОЙ не ЗАКРЫВАЛИ