Евгений Алехин

на горячую линию какого учреждения можно позвонить если уволили???

уволили по причине того, что сотрудник занимал одну должность в летний сезон и другую- в зимний, при этом у него были все удостоверения на руках, что все официально, но уволили сказав если нет постоянной должности- можете идти!!! живем в крыму, сказали если позвонить, то можно восстановиться на месте работы

Дарья

Трудовая инспекция

Amante De La Muerte

На горячую линию холодно учреждения раковины и не париться

Игорь Руссков

Трудовая инспекция