Наталия Кадоркина

Как объяснить родителям, что 15-20тыс. , потраченные на концерт (фан зона) - это не деньги на ветер?

Шалбуров Алексей

Это деньги на ветер. Их можно было инвестировать и на заработанное пойти в куда более крутое место.... (или реинвестировать и купить что-то что хотел)

Никита Бледных

Деньги тобой заработаны или родителями?

Nikolai Isaev

деньги на ветер - это траты ваших родителей на ваше питание и содержание...

Александр Гринвальд

ты потребил ничто....

Денис Денисов

скажи что наелся духовно на 5 лет вперёд !)

Олег Ткаченко

Да легко, скажи: мам пап я пойду работать, заработаю и потрачу 20 тысяч на концерт

Марина Михалькова

Это именно они самые.
Поэтому, если так хочется, то заработай САМ эти "небольшие" деньги и САМ их потрать. Разом.

Марина Щиголева

это именно на ветер и выброшенные деньги. начнёшь зарабатывать- поймёшь!

Анатолий

Если это тобой заработанные деньги, то пусть считают это твоей прихотью.

Макс Литюшкин

Это деньги на ветер.