Ан
Анка

Одобряете ли вы несанкционированные обыски в домах в целях поиска запрещённой литературы?

Вопрос ТОЛЬКО к патриотам. Всяким либералам просьба не отвечать.

http://news.mail.ru/inregions/crimea/110/politics/19814362/?frommail=1

Мария Яковлева

Нет конечно, у нас не диктатура.

Виталий Чириков

А что, уже приходили? Документ смерш не казали?

Елена Печенина

смотря какой если джихадистской то одобряю.

Константин Проскуряков

Одобряем. . если есть агентурные данные и основания в подрывной деятельности

Аня Сиделева

Нет. Пусть ФСБ свой хлеб отрабатывает как следует.

Кр
Кристина

В Крыму так татар "перевоспитуют ", только решение суда .

Сергей Садовский

А интернет у Вас уже отключили?

Виталий Донос

Это нарушение закона. Значит неприемлемо для нормальных людей.