Дм
Дмитрий

а что, если всех богачей мира раскулачить как при СССР, тогда уж бедных-то не осталось бы!

Людмила Крючкова

надо с коррупцией кончать, все вернуть что приватизировали не честным путем государству, то есть народу, есть образованные специалисты которые могут работать и служить отечеству, у частников навести порядок, чтоб был строгий контроль, чтоб соблюдались все права рабочего ...уже до того доходит, что ворам которые живут за границей с украденными миллиардами хотят сделать амнистию, домой они хотят,... в законодательстве навести порядок, законы пишут против 90% граждан а для которых эти законы выгодны всего 5-10%

Соня Кошка

Мысль, но они будут против.)))

Олеся Барсукова

Ну будет у тебя, к примеру, 5 кило золота, как и у каждого жителя Земли. Встречный вопрос - если жратвы в мире на всех все равно не хватает, а денег поровну у всех, бедные останутся или куда?)

Илья М

Вот сразу мир и кончится.

Фарид Мамедов

"При СССР" раскулачивали не богачей, а зажиточных крестьян. Они как класс были чужды социализму, потому что при социализме все должны были быть бедными.

Юлька Андреева

Да, были бы только нищие и обогатившиеся партийные боссы. Ну и террор.

Руслан Софинский

Быдло, это состояние души. Это не от безденежья.

Анастасия Гладкова

вот и вся ваша суть социалистическая
взять и поделить

на большее вы не способны

Екатерина Кирьянова

Бедные всегда будут бедными, сколько им не дай. Вот тебе дай миллион, ты знаешь, что с ним делать? Пойдешь купишь машину, съездишь в Турцию или Египет ( других направлений как будто и не существует для быдлоидов) и опять будешь бедным. Не жил богато и не хер начинать.

Aнюта

отстойная идея, большинство бедных, бедные от того, что не хотят нихрена делать, а считают что все им должны, ну или так заеб.. сь
так что это отстой и утопия

Сайфулло Насридинов

Этого хватило бы на недельку другую, а дальше хаос и всеобщая бедность, в совоке всё это уже было .

Света Светлана

Подумайте над своим предложением. Бедных бы не осталось. Богатых-раскулачили: значит и богатых бы не осталось. Так а кто же бы остался? Никого.