Teynara Avinta-Enkersel

А прикольно будет если президентом Украины стал бы Ляшко? Переплюнули бы Америку.. . у них президент - афроамериканец, а

у нас будет первый в мире президент сомнительной ориентации.. . Это был бы еще один удар по мировому фашизму и расизму?

Лерочка

а в России Жирик и все, капец всему миру...

Ол
Олег

Я бы сказал-переблевали америку.

Евгений

Даже в Америке такого бы не было Первый презик открытый гей

Николай

у них президент - афроамериканец.... нет у них - негр.

Ди
Дима

Да вроде ведёт себя как мужик. С чего он педик то? Обычный чёрный пиар.

Ay
Aysidora

Пидор как пидор. Очень характерно для Европы

Пу
Пулат

Что ж прикольного? Ему ума хватит на Россию залупиться. Придется люлей навешать, а пострадают дурные укропы.

Марина

Еврей! у макака только отец негр,
а мать еврейка, а считают по матери....